Brasil
E.U.A
Clique para fazer sua busca
Clique para visualizar o menu
Produtos
Techno Supply  »  Produtos
4 produtos encontrados nesta categoria.
Conversor de fibra

Conversor de fibra

IMCV-10G CONVERTER XFP
Advantech
Módulo conversor de fibra SNMP-Gerenciável

Módulo conversor de fibra SNMP-Gerenciável

IMCV-S2MM
B&B Electronics
Conversor de fibra 10 Gbps

Conversor de fibra 10 Gbps

IMCV-10G CONVERTER, SFP+/SFP+
B&B Electronics
Conversor de fibra via SFP

Conversor de fibra via SFP

IE-iMcV-ModeConverter
B&B Electronics
PRODUTOS
DESCRIÇÃO
QUANTIDADE
PDF
Conversor de fibra
Modular protocol-independent, 10 gbps xfp fiber mode converter   Interchangeable XFP modules allow for multiple fiber mode/type conversion options (single-mode, multi-mode) Mais...
Clique para visualizar o PDF
Módulo conversor de fibra SNMP-Gerenciável
Protocol-independent, SNMP-Manageable fiber mode conversion modules Includes protocol-independent operation Converts single-mode to single-mode fiber   Supports 10 Mbps Et Mais...
Clique para visualizar o PDF
Conversor de fibra 10 Gbps
Modular protocol-independent, 10 gbps sfp+ fiber mode converter Interchangeable SFP+ modules allow for multiple fiber mode/type conversion options (single mode, multi-mode) Suppo Mais...
Clique para visualizar o PDF
Conversor de fibra via SFP
Modular protocol-independent, fiber mode converter via sfp modules Interchangeable SFP modules allow for multiple fiber mode/type conversion options (single-mode, multi-mode, sing Mais...
Clique para visualizar o PDF
FALE CONOSCO
19. 3403 2300
Av. Santo Estevão, 509
Vila Rezende - 13405-249

Piracicaba, SP - Brasil
Techno Supply Importação e Exportação Ltda.
CNPJ 05.505.756/0001-06